视光单元委员会是由ESC Local 20在北加州必赢bwin手机app Permanente代表的视光师和视光助理的管理机构. 这个民主选举的委员会任期两年,由一名主席组成, 按地域划分的地区代表, 以及大代表公司的验光助理. 这个委员会每隔一个月开一次会.

视光组委员会致力改善视光组成员的工作条件和提高他们对专业的关注, 在必赢bwin手机app推进历史性的劳工管理伙伴关系的前沿.

 

总统 阿,Deb Deveno.D.
黛博拉.E.Deveno@kp.org
第1区:圣克拉拉, Skyport, 圣荷西, 苗必达, 山景城, 吉洛伊, 圣克鲁斯, 雷德伍德城, 圣马特奥市 Neda果酱,阿.D.
Neda.Jam@kp.org
第二区:旧金山, 南旧金山(戴利市), 圣拉斐尔, 佩特, 诺瓦托, 和圣罗莎 艾莉,阿.D.
埃莉诺.W.Kung@kp.org
第三区:核桃溪/林荫公园, 马丁内斯, 安提阿, 而, 利弗莫尔, 瓦列霍, 纳帕, 费尔菲尔德, 和维尔市 杰基王啊.D.
杰奎琳·.d.wang@kp.org
第四区:弗雷斯诺,斯托克顿,莫德斯托和特蕾西 大卫犹太人
大卫.H.Jew@kp.org
第五区:南萨克拉门托, 埃尔克格罗夫, 萨克拉门托, 罗斯维尔, 戴维斯, 点西, 福尔松和兰乔·科尔多瓦 凯莉奥谢,O.D.
凯利.A.O 'Shea@kp.org
第6区:弗里蒙特/海沃德(大南部阿拉米达区GSAA),联合市,奥克兰,里士满 琳达,户珥啊.D.
琳达.H.Hur@kp.org
第7区:在职视光助理 丽莎罗查
丽莎.a.rocha@kp.org